Escalão de Elite




Grupo A
P Equipa Pts J V E D GM GS DIF
Adega Velha 12 4 4 0 0 39 7 32
Ice Café / Já Venhooo!!! 9 4 3 0 1 26 8 18
AAM Evoramonte 6 4 2 0 2 12 11 1
Azarujense 3 4 1 0 3 6 23 -17
JDS Bento do Ameixial 0 4 0 0 4 4 38 -34
Horas Dia Jogos
21h00 9 Azarujense 2-14 Adega Velha
22h00 9 Ice Café 15-0 JDS Bento do Ameixial
21h00 11 Azarujense 3-2 JDS Bento do Ameixial
22h00 11 AAM Evoramonte 1-4 Ice Café
21h00 13 Adega Velha 6-3 Ice Café
22h00 13 AAM Evoramonte 6-2 JDS Bento do Ameixial
23h30 14 Azarujense 1-4 Ice Café
21h30 15 Adega Velha 14-0 JDS Bento do Ameixial
22h30 15 AAM Evoramonte 3-0 Azarujense
20h30 16 AAM Evoramonte 2-5 Adega Velha



Grupo B
P Equipa Pts J V E D GM GS DIF
Lojinha do Jorge Xarepe 12 4 4 0 0 29 6 23
Alentejo Sem Lei 9 4 3 0 1 19 9 10
João Rosado e Filhos, Lda 6 4 2 0 2 20 10 10
RC3 3 4 1 0 3 12 21 -9
S. C. União Freixiense 0 4 0 0 4 5 39 -34
Horas Dia Jogos
20h00 8 Alentejo Sem Lei 9-0 RC3
22h00 8 S. C. União Freixiense 0-11 João Rosado e Filhos, Lda
21h30 10 Alentejo Sem Lei 6-1 S. C. União Freixiense
22h30 10 Lojinha do Jorge Xarepe 4-2 RC3
21h00 12 Lojinha do Jorge Xarepe 4-2 João Rosado e Filhos, Lda
22h00 12 S. C. União Freixiense 3-7 RC3
21h30 14 Lojinha do Jorge Xarepe 15-1 S. C. União Freixiense
22h30 14 João Rosado e Filhos, Lda 2-3 Alentejo Sem Lei
21h30 16 João Rosado e Filhos, Lda 5-3 RC3
22h30 16 Lojinha do Jorge Xarepe 6-1 Alentejo Sem Lei



Quartos-de-Final
Horas Dia Jogos
20h00 18 Lojinha do Jorge Xarepe 5-1 Azarujense
21h00 18 Alentejo Sem Lei 5-0 AAM Evoramonte
22h00 18 João Rosado e Filhos, Lda 1-4 Ice Café
23h00 18 RC3 1-7 Adega Velha



Meias-Finais
1ª Mão
Horas Dia Jogos
21h30 19 Lojinha do Jorge Xarepe 3-5 Ice Café
22h30 19 Alentejo Sem Lei 0-3 Adega Velha
2ª Mão
Horas Dia Jogos
22h00 21 Lojinha do Jorge Xarepe 5-1 * Ice Café
21h00 21 Alentejo Sem Lei 5-5 Adega Velha
*Após prolongamento



3º e 4º Lugar
Horas Dia Jogo
21h00 22 Alentejo Sem Lei 7-2 Ice Café



Final

Horas Dia Jogo
22h00 22 Lojinha do Jorge Xarepe 5-2 Adega Velha