Escalão de Elite




Grupo A
P Equipa Pts J V E D GM GS DIF
Gang da Imperial 12 4 4 0 0 34 6 28
S. R. Bencatelense 6 4 2 0 2 19 14 5
Futsal Cidade de Évora 6 4 2 0 2 12 11 1
UDM 6 4 2 0 2 12 14 -2
S. Bento do Ameixial 0 4 0 0 4 7 39 -32
Hora Dia Jogos
21h30 9 S. Bento do Ameixial 1-9 UDM
23h00 11 Futsal Cidade de Évora 0-2 UDM
23h00 12 S. Bento do Ameixial 2-15 Gang da Imperial
20h00 13 Futsal Cidade de Évora 2-5 Gang da Imperial
21h00 13 S. R. Bencatelense 3-1 UDM
23h00 14 S. R. Bencatelense 12-2 S. Bento do Ameixial
20h30 15 Gang da Imperial 10-0 UDM
20h00 16 Futsal Cidade de Évora 3-2 S. Bento do Ameixial
21h00 16 S. R. Bencatelense 2-4 Gang da Imperial
21h30 18 Futsal Cidade de Évora 7-2 S. R. Bencatelense



Grupo B
P Equipa Pts J V E D GM GS DIF
Barbus Futsal 9 4 3 0 1 21 7 14
Evoramonte 9 4 3 0 1 9 3 6
Valpereirense 7 4 2 1 1 12 10 2
H-Ramos 3 4 1 0 3 6 17 -11
Adega Velha 1 4 0 1 3 4 15 -11
Hora Dia Jogos
22h30 9 Adega Velha 2-3 H-Ramos
21h00 10 Evoramonte 0-2 Barbus Futsal
21h00 11 Evoramonte 3-1 Valpereirense
22h00 13 Barbus Futsal 8-0 H-Ramos
23h00 13 Valpereirense 1-1 Adega Velha
21h30 15 Barbus Futsal 8-1 Adega Velha
22h30 15 Valpereirense 4-3 H-Ramos
21h30 17 Evoramonte 3-0 H-Ramos (1)
22h30 17 Barbus Futsal 3-6 Valpereirense
19h30 18 Evoramonte 3-0 Adega Velha (1)
(1) Não Compareceu



Grupo C
P Equipa Pts J V E D GM GS DIF
Rabbits Café 12 4 4 0 0 32 10 22
Já Venhooo 9 4 3 0 1 24 9 15
Homens da Luta 6 4 2 0 2 26 13 13
M. dos Cabaços United 3 4 1 0 3 12 29 -17
Bar Gura 0 4 0 0 4 4 37 -33
Hora Dia Jogos
22h00 10 Rabbits Café 5-1 Homens da Luta
23h00 10 Já Venhooo 7-1 M. dos Cabaços United
21h00 12 Rabbits Café 6-4 M. dos Cabaços United
22h00 12 Bar Gura 0-7 Já Venhooo
21h00 14 Já Venhooo 5-2 Homens da Luta
22h00 14 M. dos Cabaços United 5-3 Bar Gura
22h00 16 Rabbits Café 15-0 Bar Gura
23h00 16 Homens da Luta 13-2 M. dos Cabaços United
20h30 18 Homens da Luta 10-1 Bar Gura
22h30 18 Rabbits Café 6-5 Já Venhooo



Quartos-de-Final
1ª Mão
Hora Dia Jogos
22h00 19 Gang da Imperial 1-1 Já Venhooo
23h00 19 Barbus Futsal 2-6 Homens da Luta
21h00 19 S. R. Bencatelense 5-3 Evoramonte
20h00 19 Rabbits Café 11-2 Valpereirense
2ª Mão
Hora Dia Jogos
20h00 19 Gang da Imperial 2-3 Já Venhooo
21h00 19 Barbus Futsal 4-4 Homens da Luta
22h00 19 S. R. Bencatelense 5-3 Evoramonte
23h00 19 Rabbits Café - Valpereirense (1)
(1) Não Compareceu



Meias-Finais
1ª Mão
Hora Dia Jogos
21h00 22 Já Venhooo 4-1 S. R. Bencatelense
22h00 22 Homens da Luta 0-7 Rabbits Café
2ª Mão
Hora Dia Jogos
22h00 24 Já Venhooo 4-4 S. R. Bencatelense
21h00 24 Homens da Luta 1-6 Rabbits Café



3º e 4º Lugar
Hora Dia Jogo
21h30 25 S. R. Bencatelense 9-11 Homens da Luta



Final

Hora Dia Jogo
22h30 25 Já Venhooo 1-11 Rabbits Café