Escalão de Elite




Grupo A (1ª Fase)
P Equipa Pts J V E D GM GS DIF
Snack Bar Rabbits 15 5 5 0 0 37 9 28
Valpereirense 12 5 4 0 1 27 13 14
Renato & Coelho Team 9 5 3 0 2 21 20 1
Bar G.U.R.A 6 5 2 0 3 16 25 -9
Diana Saúde 3 5 1 0 4 12 25 -13
F.C. Espinheiro 0 5 0 0 5 6 27 -21
Hora Dia Jogos
20h30 4 Diana Saúde 3-4 Bar G.U.R.A.
21h30 4 Valpereirense 6-2 Renato & Coelho Team
21h30 5 Snack Bar Rabbits 7-0 F.C. Espinheiro
20h30 6 Diana Saúde 4-3 F.C. Espinheiro
22h30 6  Renato & Coelho Team 3-7  Snack Bar Rabbits
20h30 9 Bar G.U.R.A 2-10 Snack Bar Rabbits
22h30 9 Diana Saúde 2-7 Valpereirense
22h30 10 Diana Saúde 2-8 Snack Bar Rabbits
20h30 11 Renato & Coelho Team 6-0 F.C. Espinheiro
22h30 11 Bar G.U.R.A 1-5 Valpereirense
21h30 12 Bar G.U.R.A 6-7 Renato & Coelho Team
20h30 13 Diana Saúde 1-3 Renato & Coelho Team
22h30 13 F.C. Espinheiro 3-7 Valpereirense
20h30 14 Valpereirense 2-5 Snack Bar Rabbits
22h30 14 Bar G.U.R.A 3-0 F.C. Espinheiro (1)
(1) Não Compareceu



Grupo B (1ª Fase)
P Equipa Pts J V E D GM GS DIF
G. J. Evoramonte 10 4 3 1 0 30 2 28
H-Ramos 9 4 3 0 1 34 6 28
Snack Bar Gingão 7 4 2 1 1 16 10 6
Mistura Fina 3 4 1 0 3 5 33 -28
Bombeiros Évora 0 4 0 0 4 5 39 -34
Hora Dia Jogos
22h30 4 H-Ramos 7-3 Snack Bar Gingão
20h30 5 Snack Bar Gingão 9-2 Bombeiros Évora
22h30 5 G. J. Evoramonte 13-0 Mistura Fina
21h30 6 Snack Bar Gingão 0-0 G. J. Evoramonte
21h30 9 Bombeiros Évora 3-4 Mistura Fina
21h30 11  H-Ramos 13-0 Mistura Fina
21h30 12 Bombeiros Évora 0-14 G. J. Evoramonte
22h30 12 Snack Bar Gingão 4-1 Mistura Fina
21h30 13 H-Ramos 2-3 G. J. Evoramonte
21h30 14  H-Ramos 12-0 Bombeiros Évora



Grupo A (2ª Fase)
P Equipa Pts J V E D GM GS DIF
Renato & Coelho Team 7 3 2 1 0 25 2 23
Valpereirense 6 3 2 0 1 21 6 15
Bar G.U.R.A 4 3 1 1 1 29 7 22
Mistura Fina 0 3 0 0 3 3 63 -60
Hora Dia Jogos
20h30 16 Renato & Coelho Team 22-0 Mistura Fina
22h30 16 Bar G.U.R.A 3-4 Valpereirense
21h30 17 Mistura Fina 2-25 Bar G.U.R.A
20h30 18 Renato & Coelho Team 1-1 Bar G.U.R.A
22h30 18 Mistura Fina 1-16 Valpereirense
21h30 19 Renato & Coelho Team 2-1 Valpereirense



Grupo B (2ª Fase)
P Equipa Pts J V E D GM GS DIF
Snack Bar Gingão 9 3 3 0 0 12 7 5
Snack Bar Rabbits 6 3 2 0 1 7 4 3
G. J. Evoramonte 1 3 0 1 2 4 7 -3
H-Ramos 1 3 0 1 2 4 9 -5
Hora Dia Jogos
21h30 16 Snack Bar Gingão 3-2 Snack Bar Rabbits
20h30 17 Snack Bar Rabbits 3-0 H-Ramos (1)
22h30 17 Snack Bar Gingão 4-2 G. J. Evoramonte
21h30 18 G. J. Evoramonte 1-1  H-Ramos
20h30 19 Snack Bar Gingão 5-3  H-Ramos
22h30 19 Snack Bar Rabbits 2-1 G. J. Evoramonte
(1) Não Compareceu



Meias-Finais
Hora Dia Jogos
20h30 23 Renato & Coelho Team 0-2 Snack Bar Rabbits
21h30 23 Snack Bar Gingão 1-4 Valpereirense



3º e 4º Lugar
Hora Dia Jogo
21h30 26 Renato & Coelho Team 3-0 Snack Bar Gingão



Final

Hora Dia Jogo
20h30 26 Snack Bar Rabbits 4-3 Valpereirense